ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

3 и 4 ноября 2021 г. представители Северодонецкого НПО «Импульс» приняли участие в выставке, посвященной Дню железнодорожника. Она прошла на территории станции «Киев-Пассажирский».

В данной выставке приняли участие компании: производители железнодорожного подвижного состава; поставщики систем железнодорожной автоматики; инжиниринговые и др.

СНПО «Импульс» было представлено экспозицией в составе новейших образцов аппаратуры контроля подвижных единиц АКРО-Б, системы централизации АКРО-Ц и систем локомотивной безопасности «ImproTRAIN-250», установленных на тепловозе 2ТЕ116 и электровозе ВЛ80с. На мобильных планшетах была представлена подробная информация о разработках железнодорожной автоматики.

Представленная продукция вызвала живой интерес у участников выставки.

Стенд Импульса посетили специалисты различных уровней АТ «Укрзалізниця», представители фирм, работающих для железнодорожной отрасли, а также другие специалисты, интересующиеся железнодорожной тематикой.

prev
01 / 02
next

Северодонецкое НПО "Импульс" – лидирующий в Украине разработчик, производитель и поставщик высоконадежных систем контроля и управления для атомной энергетики и железных дорог.
 
Мы в социальных сетях: