ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТИЖЕНИЯМИ В СПОРТЕ!

В октябре 2024 г. прошел турнир сильнейших юниоров Европы по настольному теннису среди 19-летних спортсменок. В соревнованиях приняли участие 10 самых лучших молодых теннисисток континента по приглашению European Table Tennis Union.

Блестящего результата добилась Вероника Матюнина, дочь сотрудников СНПО «Импульс» Александра и Татьяны Матюниных, которая завоевала золотую медаль. В напряженном финале Вероника победила спортсменку из Франции со счетом 4:2.

InnoTrans

А в январе 2024 г. Вероника стала чемпионкой Европы по настольному теннису среди спортсменок возрастом до 21 года. Континентальный чемпионат по настольному теннису среди молодежи состоялся в Скопье (Северная Македония). В финале Вероника в напряженнейшей борьбе победила румынку Елену Захарию (4:3), завоевав титул чемпионки Европы.